Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Мастерские" Шмот и Пухи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
HolySpirit

HolySpirit


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-27
Возраст : 34

"Мастерские" Шмот и Пухи Empty
СообщениеТема: "Мастерские" Шмот и Пухи   "Мастерские" Шмот и Пухи Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 3:45 am

"Мастерский" шмот (сет) не дает доп. статов, спец свойство у "мастерского" оружия не работает, при заточке дуал "Talum Blade*Dark Legion`s Edge - Thunder" на +4 свойства самих дуал также не работают. (Thunder)-Спец. свойство. Прошу исправить т.к. шанс скрафтить "мастер." шмот примерно 50% и очень накладно крафтить "Стандартный" шмот чтоб он давал свои положенные статы. Ну или на время убрать шанс крафта "маст." шмота пока спецификации не начнут работать. И еще: насколько я слышал, в "мастер" оружие S грейда нельзя вставить "СА" Сам не проверял т.к. еще не попадалась "маст." S пуха... Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

"Мастерские" Шмот и Пухи Empty
СообщениеТема: Re: "Мастерские" Шмот и Пухи   "Мастерские" Шмот и Пухи Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 3:58 am

Отвечу прямо. S пухи пока не работают так как и А (которые мастерские), но мы решаем эту проблему. Думаю в ближайшее время все будет норм.
Просим проявить терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
HolySpirit

HolySpirit


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-27
Возраст : 34

"Мастерские" Шмот и Пухи Empty
СообщениеТема: Re: "Мастерские" Шмот и Пухи   "Мастерские" Шмот и Пухи Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 4:09 am

А понизить шанс создания "маст" шмота как я предложил (на время) реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

"Мастерские" Шмот и Пухи Empty
СообщениеТема: Re: "Мастерские" Шмот и Пухи   "Мастерские" Шмот и Пухи Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 4:14 am

Нет возможности такой, если бы была я бы убрал давно крафт "маст."
И да, я чуток не правильно выразился. В А пушках неработает только "маст." свойства, обычные свойства СА работают норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
durick

durick


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 40
Откуда : Киев, Оболонь

"Мастерские" Шмот и Пухи Empty
СообщениеТема: Re: "Мастерские" Шмот и Пухи   "Мастерские" Шмот и Пухи Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 4:50 pm

скрафтил фундашен щит найтмар, палирнул - а розпечатать невозможно!!! его просто нету в списке!! плз иправте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Мастерские" Шмот и Пухи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу Принять меры "Swear" на сервере Уже реально задолбал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: