Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бонуси за голосування

Перейти вниз 
+3
YaNKeeS
Immortal[ADM]
cook
Участников: 7
АвторСообщение
cook




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-02-28

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 3:48 pm

Пропоную зробити окремий гмшоп (або вбудувати в існуючий) можливість купувати аксесуари на голову за ітемі які отримаєш за голосування на l2top.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 4:06 pm

Как только включат сайт (проблемы на хостинге), сразу будем разрабатывать бонусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:14 pm

НЕТ НЕТ НЕТ!!! крайне против, если только на сервере х1000 потому что знаю как голосует 1 человек по 40 раз... я категорически против
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 1:26 am

YaNKeeS пишет:
НЕТ НЕТ НЕТ!!! крайне против, если только на сервере х1000 потому что знаю как голосует 1 человек по 40 раз... я категорически против

Незнаю янкс впринцепи можно сделать такой Гм шоп но толко чтоб там небыло лишнего!!!!!!
Например что можно будет купить в этом Гм шопе
1)Аксесуары на голову
2)Разные феерверки и таму подобное
3)Са 12лвл
4)разные приколы щиты пушки
Ябы даже сказал что это необходимо чтобы заинтересовать людей чтобы голосовали за сервер для поднятия онлайна
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 2:18 am

а ну так в принцыпе можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ReveRentt




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-03-05

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 1:26 pm

ну вобщем не знаю как могут маньяки голосовать 40 раз в сутки, но 15 вполне реально
так же, это будет большим плюсом в росте сервера в топе
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 5:32 pm

ReveRentt пишет:
ну вобщем не знаю как могут маньяки голосовать 40 раз в сутки, но 15 вполне реально
так же, это будет большим плюсом в росте сервера в топе
везде где я играл и за ГОЛОС давали аоощерение , я заходил в статистику голосования и видел "red1-red40" "col1-col40" так везде... и тут найдутся.... если при большом желании. тем более это будет просто захломление акков...
Вернуться к началу Перейти вниз
ReveRentt




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-03-05

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:27 pm

янкис, вобщето серверу гдето 2 недели, и онлайн 50, это очень низкий показатель для такого строка. думаю, что на 2 -3 недельки ввести бонусы за голосование можно, а потом просто повысить цены на шмотки у того НПЦ, у которого можно обменять
лично мое ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 8:15 pm

ReveRentt пишет:
янкис, вобщето серверу гдето 2 недели, и онлайн 50, это очень низкий показатель для такого строка. думаю, что на 2 -3 недельки ввести бонусы за голосование можно, а потом просто повысить цены на шмотки у того НПЦ, у которого можно обменять
лично мое ИМХО

на какие шмотки? я уже писал выше что может быть в этом (ГМ шопе)и нечего другого!!!!!!только приколы !!вещей в этом (ГМ шопе) недолжно быть обсалютно некаких!!!сам лично играл на сервере пвп где можно купить эпик за фа которые получали за голос я мутил в день по сету голосовал 150раз в сутки главное в этом деле иметь тирпение!!!поэтому я против!
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 8:26 pm

что бы были такие вещи которые НЕ МЕШАЮТ игровому процессу (пушки,бижа,бронь)
Вернуться к началу Перейти вниз
YoungBoy

YoungBoy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-04

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 9:55 pm

Jordan пишет:
ReveRentt пишет:
янкис, вобщето серверу гдето 2 недели, и онлайн 50, это очень низкий показатель для такого строка. думаю, что на 2 -3 недельки ввести бонусы за голосование можно, а потом просто повысить цены на шмотки у того НПЦ, у которого можно обменять
лично мое ИМХО

на какие шмотки? я уже писал выше что может быть в этом (ГМ шопе)и нечего другого!!!!!!только приколы !!вещей в этом (ГМ шопе) недолжно быть обсалютно некаких!!!сам лично играл на сервере пвп где можно купить эпик за фа которые получали за голос я мутил в день по сету голосовал 150раз в сутки главное в этом деле иметь тирпение!!!поэтому я против!
хахаха насмешыл, 150 раз в день голосовал ахахаха, нуну, тебе тут почти поверили
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 10:28 pm

Бой... а когда говорят "100 лет не виделись" ты тоже говоришь "АХАХА 100 ЛЕТ!! НУНУ МЕРТВЕЦЫ" и т.д.
ты еще и образные фразы не понимаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 12:05 am

Ну если ты даже этого незнаеш как через оперу мутят голоса в топе то с тобой все ястно======>лес
Вернуться к началу Перейти вниз
YoungBoy

YoungBoy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-04

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 1:07 am

Jordan пишет:
Ну если ты даже этого незнаеш как через оперу мутят голоса в топе то с тобой все ястно======>лес
поетому и смеюсь, что знаю, интересно как ты проголосуеш 100 раз в день если в л2топе на 1 ник можно тока 1 раз голосовать, будеш создавать еще 149 твинков? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 5:26 am

YoungBoy пишет:
Jordan пишет:
Ну если ты даже этого незнаеш как через оперу мутят голоса в топе то с тобой все ястно======>лес
поетому и смеюсь, что знаю, интересно как ты проголосуеш 100 раз в день если в л2топе на 1 ник можно тока 1 раз голосовать, будеш создавать еще 149 твинков? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ппц +1 догадлевый епт
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 9:10 am

YoungBoy пишет:
Jordan пишет:
Ну если ты даже этого незнаеш как через оперу мутят голоса в топе то с тобой все ястно======>лес
поетому и смеюсь, что знаю, интересно как ты проголосуеш 100 раз в день если в л2топе на 1 ник можно тока 1 раз голосовать, будеш создавать еще 149 твинков? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А точнее на 1 IP 1 раз в сутки.Но для этого и существуют поплавки...
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 8:24 pm

да для тех кто не знает даже есть спец проги типа Proxy Switcher и т.д. которые находят свободные IP и по ним можно голосовать!!! я за бонусы голосования, но что бы эти бонусы не мешали игровому процессу
Вернуться к началу Перейти вниз
ReveRentt




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-03-05

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:38 pm

я канеш все понимаю, но как вы обойдете кукис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

Бонуси за голосування Empty
СообщениеТема: Re: Бонуси за голосування   Бонуси за голосування Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 10:02 pm

ReveRentt пишет:
я канеш все понимаю, но как вы обойдете кукис?

обьесняю как обходить кукис !!!!!!!!!!!!!!<=====это не ресурс на сервере))) есть протативная опера которая несохраняет кукесы!!!!!! я когда играл на пвп сервере мутил так
1)оперу раскидуем на компе дапустим D:\новая папка\в ней следущие кидаем туда папку опера1.опера2.опера3...............скоко хотите столько раз и кидайте оперу туда !!!!!с каждой оперы голосуеш на разного твинка в игре создаем твинков!голос1 голос2 голос3...........под количество опер
2) заходим в л2топ с оперы1 и голосуем на твинка голос1 и так далее!!!кукес сохранится только в той опере с которой вы голосовали но у вас ведь ..........много опер и так далее
ВОТ ТАК И ОБХОДИТСЯ КУКЕС НА Л2ТОП
кто неверит может зайти посмотреть голоса сервера артеас и убедится в этом сами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бонуси за голосування
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Предложения и идеи-
Перейти: