Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 НПС для понижения уровня.

Перейти вниз 
+8
Inq
Rain
3APA3A
ReveRentt
Jordan
YaNKeeS
YoungBoy
gangzta
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
gangzta




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-04

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 10:01 pm

Сделайте пожалуйста НПС для понижения ЛВЛа чара, чтоб было удобно спойлить.
Животное для съедания EXP это хорошо, но если мне надо спойлить на 50ом лвле я никак потом не смогу поспойлить на 40м.
Вернуться к началу Перейти вниз
YoungBoy

YoungBoy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-04

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 10:12 pm

Полностю поддерживаю, очень нужен етот НПС.
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 10:43 pm

бери саб на спойла, и спойль...
в топку
Вернуться к началу Перейти вниз
YoungBoy

YoungBoy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-04

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 11:16 pm

YaNKeeS пишет:
бери саб на спойла, и спойль...
в топку
если тебюе ненужен етот НПС то ето не значит что он всем ненужен, етот НПС нужен на серваз с рейтами х40+ потомучто кач идёт очень быстро и норм поспойлить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 12:17 am

YoungBoy пишет:
YaNKeeS пишет:
бери саб на спойла, и спойль...
в топку
если тебюе ненужен етот НПС то ето не значит что он всем ненужен, етот НПС нужен на серваз с рейтами х40+ потомучто кач идёт очень быстро и норм поспойлить нельзя.
НПС хм бред! рейты х 50 и с пойл тут явно уж не х1 а по рейтам!мне интерестно вы когда играли на других серверах тоже предлогали такое нпс?!для этого есть субкласс меняй его бери повторно гнома и го!НПС нечего недаст он непомеха!но у ГМа и так работы с гиодатой и так дальше хвотает зачем вы предлогаете то что нечего недаст?
Вернуться к началу Перейти вниз
YoungBoy

YoungBoy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-04

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 12:57 am

Jordan пишет:
YoungBoy пишет:
YaNKeeS пишет:
бери саб на спойла, и спойль...
в топку
если тебюе ненужен етот НПС то ето не значит что он всем ненужен, етот НПС нужен на серваз с рейтами х40+ потомучто кач идёт очень быстро и норм поспойлить нельзя.
НПС хм бред! рейты х 50 и с пойл тут явно уж не х1 а по рейтам!мне интерестно вы когда играли на других серверах тоже предлогали такое нпс?!для этого есть субкласс меняй его бери повторно гнома и го!НПС нечего недаст он непомеха!но у ГМа и так работы с гиодатой и так дальше хвотает зачем вы предлогаете то что нечего недаст?
он мб помеха тока для тебя, а большой части серва етот нПС нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReveRentt




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-03-05

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 1:10 am

Jordan пишет:
YoungBoy пишет:
YaNKeeS пишет:
бери саб на спойла, и спойль...
в топку
если тебюе ненужен етот НПС то ето не значит что он всем ненужен, етот НПС нужен на серваз с рейтами х40+ потомучто кач идёт очень быстро и норм поспойлить нельзя.
НПС хм бред! рейты х 50 и с пойл тут явно уж не х1 а по рейтам!мне интерестно вы когда играли на других серверах тоже предлогали такое нпс?!для этого есть субкласс меняй его бери повторно гнома и го!НПС нечего недаст он непомеха!но у ГМа и так работы с гиодатой и так дальше хвотает зачем вы предлогаете то что нечего недаст?

ну да, спойл сдесь на х1, но и не х50, как пишет на сайте, примерно в раене х8-х10, ну может немного больше.
играл на 2 различных крафт серверах (оба х50), и на обеих серверах НПЦ был
вот ты говориш каждый раз брать саб, а что делать, если моб с которого спойл - 72 лвл? вкачивать опять както галимо
теперь о геодате - сдесь стоит самая нормальная геодата, какую можна только придумать, если есть недочеты гдето - это уже извечная проблема фришек
так что я думаю, что у админа найдеться примерно пол часика чтобы сообразить такого НПЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 1:31 am

ну да, спойл сдесь на х1, но и не х50, как пишет на сайте, примерно в раене х8-х10, ну может немного больше.
играл на 2 различных крафт серверах (оба х50), и на обеих серверах НПЦ был
вот ты говориш каждый раз брать саб, а что делать, если моб с которого спойл - 72 лвл? вкачивать опять както галимо
теперь о геодате - сдесь стоит самая нормальная геодата, какую можна только придумать, если есть недочеты гдето - это уже извечная проблема фришек
так что я думаю, что у админа найдеться примерно пол часика чтобы сообразить такого НПЦ[/quote]

это на каком х10 ты видел спойл в катах костей на по 100-450шт с обычного моба а не чемпиона ненадо расказывать я 4 года играю на рейтах х10-100 и невидел не на одном сервере спойл костей такой +рейт спойла это нетоко количество а и шанс самого спойла ты видел гденибуть чтоб в БС с каждого моба по 2 дмп сполилось на 10 с каждого 10 ито по 1 рейты настроены норм я непротив самого НПС хочет ГМ пусть заморочится но ненадо расказывать тут про рейты
Вернуться к началу Перейти вниз
YoungBoy

YoungBoy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-04

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 1:37 am

Jordan пишет:
ну да, спойл сдесь на х1, но и не х50, как пишет на сайте, примерно в раене х8-х10, ну может немного больше.
играл на 2 различных крафт серверах (оба х50), и на обеих серверах НПЦ был
вот ты говориш каждый раз брать саб, а что делать, если моб с которого спойл - 72 лвл? вкачивать опять както галимо
теперь о геодате - сдесь стоит самая нормальная геодата, какую можна только придумать, если есть недочеты гдето - это уже извечная проблема фришек
так что я думаю, что у админа найдеться примерно пол часика чтобы сообразить такого НПЦ

это на каком х10 ты видел спойл в катах костей на по 100-450шт с обычного моба а не чемпиона ненадо расказывать я 4 года играю на рейтах х10-100 и невидел не на одном сервере спойл костей такой +рейт спойла это нетоко количество а и шанс самого спойла ты видел гденибуть чтоб в БС с каждого моба по 2 дмп сполилось на 10 с каждого 10 ито по 1 рейты настроены норм я непротив самого НПС хочет ГМ пусть заморочится но ненадо расказывать тут про рейты[/quote]

да спойл сойдёт но НПС реально надо, без него розвитие серва уйдёт в минус...
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 2:43 am

я думаю что из за 1 НПЦ серв в минус не уйдет. ты ни разу не пробовал заводить 3х гномов? 45, 60+, 76.. попробуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
YoungBoy

YoungBoy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-04

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 2:57 am

YaNKeeS пишет:
я думаю что из за 1 НПЦ серв в минус не уйдет. ты ни разу не пробовал заводить 3х гномов? 45, 60+, 76.. попробуй...
поверь, пойдёт, у меня лично 2 друга не хотят идти на етот серв пока не поставят НПС делевела, просто без него ооооооочень неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReveRentt




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-03-05

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 2:59 am

янкис, видно что рационально мыслить ты не умееш. зачем заводить 3 гномов, если можно обойтись двумя. 40+ и 60+?
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 3:49 am

ReveRentt пишет:
янкис, видно что рационально мыслить ты не умееш. зачем заводить 3 гномов, если можно обойтись двумя. 40+ и 60+?
я бы посмотрел как ты будешь спойлить 60 лвлом 76-е...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 5:02 am

Гм будет время и желание поставь ты им этого нпс ато задалбут Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 3:24 pm

Против. Можно поставить НПЦ. Но игра тогда теряет смысл. Сделать на серве все легко и просто и тут через месяц делать будет нечего. Вы что? Не понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 5:30 pm

думаешь только гномы будут лвлы снижать? конечно... я не думаю что на фарме РБ он не пригодится и много для чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
ReveRentt




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-03-05

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 7:25 pm

ну можно сделать такую фишку - нельзя уменьшать лвл, если чар - 21лвл, 41 лвл, 76 лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
YoungBoy

YoungBoy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-04

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 9:52 pm

3APA3A пишет:
Против. Можно поставить НПЦ. Но игра тогда теряет смысл. Сделать на серве все легко и просто и тут через месяц делать будет нечего. Вы что? Не понимаете?
обясни почему игра теряет смысл когда поставить етого НПС? Если ты гвориш что тут так легко и просто всё то давай, замути мне ИК, драк сеты завтра, буду ждать. И етот НПС не наршыт баланс игры, а прискорит процес розвития серва.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReveRentt




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-03-05

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 3:15 am

янкис, и вобще, ты не админ, так что твое мнение както побоку
ЖДЕМ ОТВЕТА АДМИНА
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 5:41 am

ReveRentt пишет:
янкис, и вобще, ты не админ, так что твое мнение както побоку
ЖДЕМ ОТВЕТА АДМИНА
и твое тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 9:06 am

YoungBoy пишет:
3APA3A пишет:
Против. Можно поставить НПЦ. Но игра тогда теряет смысл. Сделать на серве все легко и просто и тут через месяц делать будет нечего. Вы что? Не понимаете?
обясни почему игра теряет смысл когда поставить етого НПС? Если ты гвориш что тут так легко и просто всё то давай, замути мне ИК, драк сеты завтра, буду ждать. И етот НПС не наршыт баланс игры, а прискорит процес розвития серва.

И ты считаешь, что это нормально?Если сервер развиваться будет быстрее, то скоро всё у всех будет и пропадёт смысл в игре в целом, что заметил ранее Зараза!
Мы с Заразой играли до этого на сервере с рейтами не на много отличными от этих и там небыло ГМ-шопа, супермегобафа и т.д.! Фул-бафф качали себе сами, сполить умудрялись нормально и за неделю одевались в ИК. Никогда ещё ни на одном из серверов, где я играл, я не встречал такую НеПиСь оО... И это никак не мешало или помогало мне играть!
Какой прикол в сервере, который сделан именно ТАК, как сейчас, если ты и тебе подобные хотят его изменить на другой оО
Сервер есть такой , какой он есть. Одно дело что-то исправлять, что не доработано, а совсем другое - изменять в корне!

Этот НПС тут без надобности ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 8:21 pm

по моему Бой ты просто поиграл на 1 серваке где был этот НПЦ и решил их везде впихнуть.. это бред...
кстати, я даже удивился когда пришел на этот серв и увидел НПЦ бафера, т.к на сколькои х50-х70 не играл везде качал своего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inq

Inq


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-03-10

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 5:35 am

За нпц.
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperNatural

SuperNatural


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-03-13
Возраст : 34

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeПт Мар 13, 2009 8:06 am

Нет этот НПЦ нах не нужет что б ресрв было ппц нах оно нового начинайте постоянно Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

НПС для понижения уровня. Empty
СообщениеТема: Re: НПС для понижения уровня.   НПС для понижения уровня. Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 4:46 am

Как по мне......Да это реально тупо....нафига нужен этот НПС, я не понимаю.....реально тут можно обойтись и без него......
Правильно заметил это Зараза и Rain я лично с ними согласен....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НПС для понижения уровня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Предложения и идеи-
Перейти: