Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложение:

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
HolySpirit

HolySpirit


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-27
Возраст : 34

Предложение: Empty
СообщениеТема: Предложение:   Предложение: Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 2:20 am

Предлагаю сделать мобов (Champion) т.е. с шансом 10% (к примеру) во всех зонах 20-80+ лвл респятся теже самые мобы только с х10 HP ну и соответственно х10 дропом с них. Жду ответа от администрации и мнений от игроков. Smile Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
AHgpioXA




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-02-27

Предложение: Empty
СообщениеТема: Re: Предложение:   Предложение: Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:16 am

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Предложение: Empty
СообщениеТема: Re: Предложение:   Предложение: Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 2:11 pm

я против . Таким образом ускоряется развитие(что не очень желательно на сервере с рейтами х50) и через месяц вам тут станет скучно. Я играл на сервере с чемпами. Там спойл с него был по 1-2 тысячи!!! ресурсов. Крафть - нехочу. НО!!!! Сервер умер. Адена на сервере ничего не стоила, шмота навалом и результат - народ рассосался по другим серверам. Вот вам и чемпионы. Не ленитесь и все у вас будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
HolySpirit

HolySpirit


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-27
Возраст : 34

Предложение: Empty
СообщениеТема: Re: Предложение:   Предложение: Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 12:32 am

А кто сказал что их будет навалом? Я же написал: "шанс респа 10%(к примеру)" шанс то можно и 0.001 поставить Smile и я не говорил о тупом фарме чампов Smile Ну... как говарится "мое дело предложить..." Laughing Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

Предложение: Empty
СообщениеТема: Re: Предложение:   Предложение: Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 5:51 pm

хз, против, с обычных мобов норм спойл
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

Предложение: Empty
СообщениеТема: Re: Предложение:   Предложение: Icon_minitimeПн Мар 02, 2009 5:01 pm

Чемпионов не будет. Чуток баланс теряется.
Тему закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хорошее предложение=)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Предложения и идеи-
Перейти: