Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сколько можно уже

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

Сколько можно уже Empty
СообщениеТема: Сколько можно уже   Сколько можно уже Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 3:37 am

Ув админ сколько можно ждать уже решение проблемы с СА в фундашион пушкаш!!!если неполучается сделать можноли поставить нпс с обменом с фендешен на нормальные пушки ???можноли вернуть старого кота только с добовлением кансела ему???когда будет сделан квест Horn Zero???
Вернуться к началу Перейти вниз
durick

durick


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 40
Откуда : Киев, Оболонь

Сколько можно уже Empty
СообщениеТема: Re: Сколько можно уже   Сколько можно уже Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 3:40 pm

глафная проблема в том что сначала надо шмот розпечатать а потом палировать волыну же наоборот сначала надо палировать потом вставить са
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

Сколько можно уже Empty
СообщениеТема: Re: Сколько можно уже   Сколько можно уже Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 5:56 pm

durick пишет:
глафная проблема в том что сначала надо шмот розпечатать а потом палировать волыну же наоборот сначала надо палировать потом вставить са
ну спс что подсказал ДА ВСЕ СДЕЛАНО ЕСЛИ СА НЕДОБОВЛЯЕТ КАСТ В АРКЕ ТО ХОТЬ ПОЛЕРУЙ ХОТЬ ТРИ ЕЕ КАК ЛАМПУ ДЖИНА НЕК,,,,,,Я она неработает
Вернуться к началу Перейти вниз
durick

durick


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 40
Откуда : Киев, Оболонь

Сколько можно уже Empty
СообщениеТема: Re: Сколько можно уже   Сколько можно уже Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 7:55 pm

скрафти обычную... в чём проблема? насобирать рецов на арку сделать 2 рецэпта это максимум 5 часов)!! сделай обычную и бегай правь миром так обычно и делаю) а когда настроят фундики то будет у тя 2 арки!
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

Сколько можно уже Empty
СообщениеТема: Re: Сколько можно уже   Сколько можно уже Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 10:56 pm

мда... только что зашел и игру проверил , и правда каст не дает... это подучается я всегда бегал с СОМом а он мне каст не давал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

Сколько можно уже Empty
СообщениеТема: Re: Сколько можно уже   Сколько можно уже Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 11:08 pm

durick пишет:
скрафти обычную... в чём проблема? насобирать рецов на арку сделать 2 рецэпта это максимум 5 часов)!! сделай обычную и бегай правь миром так обычно и делаю) а когда настроят фундики то будет у тя 2 арки!
Дурик плиз невыводи нах мне 2 арки чтоб потом сделать дули с них и чтоб каст был 30% плиз ненабивай статы на всякой чуше нах мне переводить ресы на 2 арку если сделают фундешен тут идет разговор как скоро это сделают
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

Сколько можно уже Empty
СообщениеТема: Re: Сколько можно уже   Сколько можно уже Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 11:26 pm

АДМ сказал что после обновления, обновление будет сегодня вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько можно уже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: