Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 насчет эвента

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Glodex




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-15

насчет эвента Empty
СообщениеТема: насчет эвента   насчет эвента Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 1:10 am

У меня такое предложение: почему бы не поставить ТВТ евент или проводить самим?? думаю многие этого хотят на твт было бы весело... Прошу обдумать даное предложение. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
YaNKeeS

YaNKeeS


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-24
Возраст : 34

насчет эвента Empty
СообщениеТема: Re: насчет эвента   насчет эвента Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 1:18 am

Glodex пишет:
У меня такое предложение: почему бы не поставить ТВТ евент или проводить самим?? думаю многие этого хотят на твт было бы весело... Прошу обдумать даное предложение. bounce
за! предлогаю сделать автоматический ТВ евент через каждые 2 часа... приз можно еще рассмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

насчет эвента Empty
СообщениеТема: Re: насчет эвента   насчет эвента Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 6:27 am

Какой бы приз не поставить всем будет мало.....достаточно даже поставить какую нибудь мелачевку и ради фана будут участвовать.....и то мне мало верится что ТвТ будет актуален..... bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
durick

durick


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 40
Откуда : Киев, Оболонь

насчет эвента Empty
СообщениеТема: Re: насчет эвента   насчет эвента Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 10:41 pm

да я и бесплатно без подарка там буду участвывать а то иногда бываю периоды когда реально неФ делать!! да и нащёт эвэнтов надо бы администрацыии подумать а то както скушно))) провести там какойто эвэнт типа конкурса рыбаков ну или сделать эвэнт на мас походы на рб))) когда помню антарас по пьяне ( гм напоил) осаждал гиран.... ото была развлекуха)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Plasma

Plasma


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 35

насчет эвента Empty
СообщениеТема: Re: насчет эвента   насчет эвента Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 12:39 pm

без подарка интерес потеряется со временем, онлаин будет расти, вары соответсвенно, и всем будет хватать выйти за городи и пофаниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
насчет эвента
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Предложения и идеи-
Перейти: