Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Cкилы.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Cкилы. Empty
СообщениеТема: Cкилы.   Cкилы. Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 5:33 pm

Прошу профиксить скил у танков на агр. В Грации маги и так обижены , а тут еще мас агр танка сводит игру к тупому сливу магов. Пати магов с танком становится для всех кошмаром из за масс агра. Прошу ослабить силу этого скила. И прошу профиксить скил Клан Лидера, призывающий членов клана в нему. Он не работает. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

Cкилы. Empty
СообщениеТема: Re: Cкилы.   Cкилы. Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:54 pm

Сори что не в тему.......
Если крафтер берет саб на спойлера.....то в книга рецептов крафтера работает на спойлере (тоесть все рецепты что записаны у крафтера остаются на спойлере)......и не понятно как может спойлер крафтить шмот......
Обьясните это лаг или так и должно быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Cкилы. Empty
СообщениеТема: Re: Cкилы.   Cкилы. Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 7:38 pm

3APA3A пишет:
прошу профиксить скил Клан Лидера, призывающий членов клана в нему. Он не работает. Заранее спасибо.

ммм... Suspect не хочу грубить но принцып работы етого скила вам известен??? Rolling Eyes если нет - Обращайтесь я обьясню Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Cкилы. Empty
СообщениеТема: Re: Cкилы.   Cкилы. Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:54 pm

Разиель.Если нетрудно, просвети меня по поводу скила КЛа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Cкилы. Empty
СообщениеТема: Re: Cкилы.   Cкилы. Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 10:02 pm

3APA3A пишет:
Разиель.Если нетрудно, просвети меня по поводу скила КЛа.
Говориш в клане Чтобы собрались в Замок (В тронку) там стоит НПЦ "Court Magician" Когда ты идеш на место ку да хочеш Суммон Клан - Говориш им Собраться у того НПЦ. Потом Юзаеш Скил Короны и всему клану должно написать системное сообщение "Clan Gate was Created" или "Clan Gate is Open" - смотря как настроен серв и писаны скрипты. После етого сообщения Все должны Поговорить с НПЦ и он их Порталит К теебе Тоесть к КЛ на всё про всё есть помоему 20-30 секунд (чтобы поговорить с НПЦ)
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Cкилы. Empty
СообщениеТема: Re: Cкилы.   Cкилы. Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 10:09 pm

Благодарю, вечером проверю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
durick

durick


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 40
Откуда : Киев, Оболонь

Cкилы. Empty
СообщениеТема: Re: Cкилы.   Cкилы. Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 10:37 pm

летиш в ивори берёш свиток трансформ на бум дракона, у него есть скил как и у каждого дагерщика ( тихий шаг) юзаеш его потом назад трансформ и твой основной чар по дэйствием этого скила!! прошу пофиксить .. сам видел как пару магов бегало так и делало рец на тт!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Cкилы. Empty
СообщениеТема: Re: Cкилы.   Cкилы. Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 12:26 am

durick пишет:
летиш в ивори берёш свиток трансформ на бум дракона, у него есть скил как и у каждого дагерщика ( тихий шаг) юзаеш его потом назад трансформ и твой основной чар по дэйствием этого скила!! прошу пофиксить .. сам видел как пару магов бегало так и делало рец на тт!!!!
При Скиле "Silent Move" как ты выразился... Скорость не Увеличиваеться А на Оборот падает.. и ты снановишбся не видимым для мобов..
И то ето не скил А Аура) ("Тихий Шаг" он же - Silent move - это Аура ) Мож ты просто попутал Его со скилом "Stelth" ? как у ТХ ? не мели чепухи А пишы Точное название скила А то порежут изза таких как ты Абсолютно Инные скилы Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
durick

durick


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 40
Откуда : Киев, Оболонь

Cкилы. Empty
СообщениеТема: Re: Cкилы.   Cкилы. Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:37 am

огромное сори за незнание!!!! могу ошибаться !!!! boom dragom трансформацыя скил написано: скрывает персонажа от мобов (чар стаёт полупрозрачным) скорость непадает, но мобы неагряться пробывал на другом сервере (пвп) когда юзаеш трансформацыю назад скил пропадает а у нас он висит 2 минуты !!! перезарядка скила секунд 5 отсилы! кто розбираеться посмотрите а то дествительно из-за нюба , меня, ещё чтото пофиксят нето!! если так и должно быть то почему .... чесно признаюсь я с помощью этого скила ( без привращения назат ) пошол взял квэст на ы вэпон рецэпты в фоге!!! неодин моб несагрился
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cкилы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: