Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 АДМ нужен ответ срочно!!!!!

Перейти вниз 
+7
Muerte
Immortal[ADM]
SuperNatural
ackuhuman
B0dyGuard
BECHyIIIKA
Raziel
Участников: 11
АвторСообщение
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 4:01 am

ет Muerte,уважаемая Администрация как ето можна понять? я играл и серв упал и после таво как серв заработал у меня все пропало под 0 полностю все даже квест итеми,(но ето неглавное)главное то што с моим шмотом ето баг какойто или што ? прошу розобратс !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHyIIIKA

BECHyIIIKA


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-03-23
Возраст : 32
Откуда : Украина,г,Желтые Воды

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 4:16 am

АДмин у меня тоже прочти всё пропало, Мажор и арка, рецы,точки, почти всё...Осталось только ДК и несколько ресурсов...Прошу разобраться в чем дело*??????
Вернуться к началу Перейти вниз
B0dyGuard

B0dyGuard


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-23

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 4:23 am

Twisted Evil
Я самый везучий у меня ток ТТ еринги(1+5,2+4) и кольца пропали(1+5,2+5)
трям....желательно розобраться что к чему ептить...
Вернуться к началу Перейти вниз
ackuhuman




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-23

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 5:44 am

Мда...вы неверили что пропадают вещи...у меня неделю назад Арка +6 пропала с ЛСом,а теперь после рестарта квесты все пропали...Алли 5 лвл,квесты епиков...и т.д.....вижу ето не только у меня What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperNatural

SuperNatural


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-03-13
Возраст : 34

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 8:55 am

ппц все квесты по одному месту я в шоке верните если можете)оч прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
B0dyGuard

B0dyGuard


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-23

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 12:22 pm

епт...после рестарта в 5:00 у мну квесты пропали !!!
Жесть...делайте чтото со всем етим )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:20 pm

Такс, новости неочень. Приду вечером буду разбераться что к чему, могу сказать одно: верну весь шмот до 18.03.09 14:41 числа, после 18-го будем обсуждать в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muerte

Muerte


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-03-23
Откуда : Украина

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:32 pm

спс но есть одна проблема с моим чаром мне щас што недают после релога все пропадает ет што такое или ето ГМ какойто намутил или што я непойму
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rosomaxa.87@list.ru
Graf




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-23

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:50 pm

Raziel пишет:
ет Muerte,уважаемая Администрация как ето можна понять? я играл и серв упал и после таво как серв заработал у меня все пропало под 0 полностю все даже квест итеми,(но ето неглавное)главное то што с моим шмотом ето баг какойто или што ? прошу розобратс !!!!!!!!

в мене теж таке вчора замітив що склад пустий а сьогодні заходжу перс голий інвертар пустий квестів нема квест ітеми теж пропали
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 7:01 pm

Постараюсь все зделать с малейшими потерями. Ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
antraks




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-23

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 7:13 pm

Immortal[ADM] пишет:
Постараюсь все зделать с малейшими потерями. Ждем.



sevodnya 23.03.09.Servak Sevodnya Bydet Rabotat'?eto ya odin shtoli zametil shto sevodnya 23 4eslo?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 8:10 pm

Такс, пока все норм. Таблицы восстановились. Через 15-20 мин запущу сервер посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
B0dyGuard

B0dyGuard


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-23

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 8:18 pm

Ну посмотрим...думаю наш Админ с ровными руками....я почти уверен в етом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 8:50 pm

Я даже уверенна,что у Админа все получиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan

Tamerlan


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 32
Откуда : гори

АДМ нужен ответ срочно!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: АДМ нужен ответ срочно!!!!!   АДМ нужен ответ срочно!!!!! Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:21 pm

Шановний Гейм Мастер , десь пропав сет ТТ біжи , і Лси з пухи (Might 10 лвл) іх напевно Миші з"їли ........Прошу вас розібрати і якщо можливо повернути речі ....наперед д я к у ю Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АДМ нужен ответ срочно!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Тех. Потдержка-
Перейти: