Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лаги сервера!

Перейти вниз 
+2
3APA3A
Nazaret
Участников: 6
АвторСообщение
Nazaret

Nazaret


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-23

Лаги сервера! Empty
СообщениеТема: Лаги сервера!   Лаги сервера! Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 9:01 pm

Какой профиль канала провайдера? Может серваку просто его не хватает lol! !
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Лаги сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Лаги сервера!   Лаги сервера! Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 2:47 pm

Скажем так. Что бы арендовать нормальный дата центр нужны средства. АДМинам спасибо уже за то, что открыли сервер, который всем нам понравился. Но финансовые вопросы требуют решений. И есть предложение ввести минимальный донат для дотирования сервера и тогда мы избавимся от лагов и игра будет намного приятней. Прошу Администраторов подумать, как вывести сервер на более качественный уровень и решить финансовую проблему при помощи мин. доната. Надеюсь, что большинство здравомыслящих и желающих проводить время ,нормально играя, меня поддержат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazaret

Nazaret


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-23

Лаги сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Лаги сервера!   Лаги сервера! Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:15 pm

После любого Доната игра на сервере будет уже не так интересна... Так как есть люди которым пара соток баксов роли не играют ,а есть люди у которых их просто нет... Поэтому играть будет намного неитересней против людей которые играют просто на вмз с пухами +15 и таким же шмотом... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Лаги сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Лаги сервера!   Лаги сервера! Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 8:44 pm

Ты знаешь, что такое минимальный донат? Это никаких пух и шмота типа S80. А заточить пуху можно и самому, только не сразу. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan

Tamerlan


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 32
Откуда : гори

Лаги сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Лаги сервера!   Лаги сервера! Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 9:45 pm

Мона зробити донат на Аксесуари на зміну кольору ніка , але ніякий приколів що збільшують стати !!!
Але більшість донатів ітак криворукі Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

Лаги сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Лаги сервера!   Лаги сервера! Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 10:29 pm

Донат будет. Но на смену ника, цвет, разбан акка, аксессуары, нублесс и может еще чето придумаю. Никаких шмоток с добавлением статов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jordan

Jordan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-03-02
Возраст : 36

Лаги сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Лаги сервера!   Лаги сервера! Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 1:24 am

Immortal[ADM] пишет:
Донат будет. Но на смену ника, цвет, разбан акка, аксессуары, нублесс и может еще чето придумаю. Никаких шмоток с добавлением статов.
с токим донатом согласен только 1 НО если нублес можно будет покупать то цена должна быть не минимальной а скажем так чтобы можно было задуматся над тем что лучше посидеть 2 часа проходить или купить Обьесню почему "у меня к примеру есть 100$ нубл стоит 10$ я качаю твинков и покупаю им нублесы твинки по своему классу естествено и тем самым я уже имею 200 очей на олимпе 100%и этим самым я хиро в своем классе дотех пор пока меня неперекупят" так что вод нащод нублеса я както сомневаюсь или цена должна быть соответствующей
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan

Tamerlan


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 32
Откуда : гори

Лаги сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Лаги сервера!   Лаги сервера! Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 2:14 am

Розумна відповідь!!!Респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
Plasma

Plasma


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 35

Лаги сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Лаги сервера!   Лаги сервера! Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 6:26 am

Jordan пишет:
Immortal[ADM] пишет:
Донат будет. Но на смену ника, цвет, разбан акка, аксессуары, нублесс и может еще чето придумаю. Никаких шмоток с добавлением статов.
с токим донатом согласен только 1 НО если нублес можно будет покупать то цена должна быть не минимальной а скажем так чтобы можно было задуматся над тем что лучше посидеть 2 часа проходить или купить Обьесню почему "у меня к примеру есть 100$ нубл стоит 10$ я качаю твинков и покупаю им нублесы твинки по своему классу естествено и тем самым я уже имею 200 очей на олимпе 100%и этим самым я хиро в своем классе дотех пор пока меня неперекупят" так что вод нащод нублеса я както сомневаюсь или цена должна быть соответствующей

всё правильно сказал. полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаги сервера!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выключение сервера.
» Причина Ухода DeathMetal с сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: