Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Inq

Inq


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-03-10

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Empty
СообщениеТема: Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))   Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 5:42 am

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) 688c18e7b58dt
Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) 61817923348ct
Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Ef5d62be2777t
ну тут писать нечего) скрины говорят сами за себя.
Ждем адекватной оценки администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plasma

Plasma


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 35

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Empty
СообщениеТема: Re: Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))   Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 6:55 am

Таких ситуаций сотни на серве, пока геодаты не будет, нечё не поделаешь. Если Френзи забанить за это, то можно тогда половину АСов перебанить. Вспомнить тот случай, когда они начали через геодату на Баюме валить. А то, что баюм проваливался с этажа на этаж? мож его тоже убрать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Empty
СообщениеТема: Re: Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))   Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 10:56 am

Одно дело юзать отсутствие геодаты на каче, а второе дело на Оли.
Оли для того и Оли, что показывает силу игроков в нейтральных условиях.
Это-использование недоработок сервера с личной выгодой.Думаю следует наказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Plasma

Plasma


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 35

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Empty
СообщениеТема: Re: Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))   Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 4:12 pm

Согласен - это не маловажный факт, и к тому же не единственный баг оли. Геодата - это вообще самоя большая проблема на данный омент, даже поважнее лагов. Ну а вообще - это не офф. и мы тут все каждый день юзаем баги, сами того временами не осознавая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inq

Inq


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-03-10

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Empty
СообщениеТема: Re: Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))   Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 8:20 pm

Ребята, да, я полностью с вами согласен. Геодата некчемная и впринцепи были на сервере такие ситуации когда человек сам того не ведая улитал на олимп и при этом оставался в городе (был сам свидетилем когда у друга такое произошло), но суть этого топика не в этом баге, а в этом человеке. Если внимательно посмотреть скрины, можно увидить, что человека нет на олимпе (1,2 скрины), также можно увидить что человек в это время находился в игре (2 скрин) доказательство тому мой ПМ данному игроку. А на 3 скрине можно увидить то, что я начал разговор с этим человеком после олимпа. Суть разговора заключалась в том, что я оскорбил (не слишком оскорбляя его сущьность, и уж не как не затрагивая его личность в реальной жизне) данного игрока, на что он мне стал грубо отвечать опровергая тот факт что он воспользовался "слабостью" сервера.
В этом разговре можно увидить то, как "человек" пытается опровергнуть мои слова, мотивируя это тем, что я не мог ему писать во время олимпа, потому что у него на меня стоял блок (кидая за секунду до этого поста мне блок). Я на свою внимательность не жалуюсь Smile Сразу сделал скрин, для того что бы у меня было достаточно доказательств для злодея Smile .
Вообщем в школе у меня были не очень хорошие оценки, так что если что-то не поймете - спрашивайте, а еще лучше - смотрите скрины, там все ясно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inq

Inq


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-03-10

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Empty
СообщениеТема: Re: Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))   Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 7:45 pm

Администрация примет меры? Или можно овнить олимп багом и текстурами, как это пытался сделать френзи.. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Empty
СообщениеТема: Re: Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))   Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 10:55 pm

Я думаю мой ответ тебя устроит.
Фиксы которые будут после обновления (возможно даже сегодня):
+!Полностью переделанная олимпиада.
Фиксы телепорта на олимпе.
Фиксы режима просмотра боёв.
Фикс загрузки олимпа.
Фикс баффера на олимпиаде.


+Поставлю геодату (она сейчас отключена).
Вернуться к началу Перейти вниз
Inq

Inq


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-03-10

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Empty
СообщениеТема: Re: Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))   Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 8:21 pm

да, устраивает в полне.
Вернуться к началу Перейти вниз
herostime




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 36
Откуда : china

Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Empty
СообщениеТема: Re:   Есть на свете один человечек с ником Frenzy :)) Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 3:22 pm

Plasma пишет:
Таких ситуаций сотни на серве, пока геодаты не будет, нечё не поделаешь. Если Френзи забанить за это, то можно тогда половину АСов перебанить. Вспомнить тот случай, когда они начали через геодату на Баюме валить. А то, что баюм проваливался с этажа на этаж? мож его тоже убрать=)
I agree with you, we have suffer this condition, and usually we solve it as you said
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.herostime.com
 
Есть на свете один человечек с ником Frenzy :))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я и есть ваш нагибатор ;))))))
» Есть Идея по поводу Clan War's

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: