Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопрос по поводу РБ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 7:18 pm

Уважаемый Администратор!SmileХотелось бы знать,будет ли настоена на нашем сервере Асйс квин и если будето то как скоро?)))Большое спасибоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperNatural

SuperNatural


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-03-13
Возраст : 34

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeПт Апр 10, 2009 4:15 pm

айс квин а что с неё дроп а то я знаею что с Лилиз Нефилим щиток)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 9:30 pm

Ггггггг ПОД СТОЛОМ НАХ lol! lol! lol! Есали вы думаете что Ice Queen - это Эпик РБ Тогда желаю вам Удачи и удачного Дропа А и Б шмота lol! lol! lol! даж в google пропиши тебе кроме легенды о нем бьольше ничего не напишут ахахахахах) улыбнули пздц
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 9:56 pm

Очередной раз убеждаюсь, что ты даун...
Рричём тут эпик? Причём тут шмот?Кто-то писал тут что это эпик РБ кроме тебя?

Сам смысл в походе на РБ не просто так, а со стратегией, чтоб скучно небыло!
Поиграй на оффе, дурачок. Или по твоему весь смысл игры заключается в тупом нюке и фарме? Ты, великий знаток Л2, можешь ли ты мне рассказвть об инстанах и квестовых РБ, хотя-бы про одного? Можешь мне описать путь к тому же Белефу?
Ты своим нубовством меня порожаешь каждый раз всё больше...

Диагноз на лицо... Убейся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 9:59 pm

Raziel пишет:
даж в google пропиши тебе кроме легенды о нем бьольше ничего не напишут ахахахахах) улыбнули пздц

Это ты только, нуб, по Л2 юзаешь гугл. Такие вещи надо узнавать на ОФФ-серверах, а не тупые обсуждения таких нубов с фришников, как ты искать в гуглах.

Вобщем убейся и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:00 pm

Вот ты так не взначай типо спросил о белефе хотя с\ам могу спорить недавно с интерлюда перешол а хотя хз возможно и из С4 ток более модернизированого) папко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:01 pm

Я гугл не Юзаю я навел пример ) а на тупого фришника ты смахиваеш) и ктог бы мычал про офф ) я уверен что ты не играл на сенрве с рейтом ниже 10 lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:02 pm

Raziel пишет:
Вот ты так не взначай типо спросил о белефе хотя с\ам могу спорить недавно с интерлюда перешол а хотя хз возможно и из С4 ток более модернизированого) папко)

Опять же с фришного...
Так что иди ещё раз убейся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:03 pm

На те сервер www.linezeus.gr Я тут 2 года играл и играю до сих Пор А у тяж мозх Усохнеться тут играть


З.Ы. Админ Сорь за рекламу туды никто не пойдеть так как убьються пока Оденуться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:04 pm

Raziel пишет:
Я гугл не Юзаю я навел пример ) а на тупого фришника ты смахиваеш) и ктог бы мычал про офф ) я уверен что ты не играл на сенрве с рейтом ниже 10 lol!


Основания есть пологать так?
Ты уже ясно написал, где играл ТЫ и этим всё сказано...

Зайди на туже гоху и задай там любой вопрос и скажи, что ты с фришника. Тебя там обкидают твёрдыми какашками, как минимум.

А твои пререкания и гомнометания мне понятны.Надо же тебе, хоть как-то защититься, за счёт обсирания других.

Но сути это не изменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:06 pm

я вот не пойму чего ты розфонгился? попонтоваться решыл? ггг про офф запел... еще скажы что ру офф Рулит ахах Ру офф это говно двумя буквами все сказано "РУ" )
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:10 pm

Raziel пишет:
На те сервер www.linezeus.gr Я тут 2 года играл и играю до сих Пор А у тяж мозх Усохнеться тут играть


З.Ы. Админ Сорь за рекламу туды никто не пойдеть так как убьються пока Оденуться)

Как это я пропустил название этого сервера в списке офф серверов

Теон - ММ 78 лвл MystyRain
РуОФФ - ММ 83 лвл Nymfetka

Мои видио можешь найти на Гохе, дал бы ссылку, но непомню, где именно они выложены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:12 pm

Raziel пишет:
я вот не пойму чего ты розфонгился? попонтоваться решыл? ггг про офф запел... еще скажы что ру офф Рулит ахах Ру офф это говно двумя буквами все сказано "РУ" )

Но ОФФ есть ОФФ, и всё при полном сотрудничестве с корейцами. Если ты основываешься лишь на своих догадках, то лучше не фони.
Там всё работает и работает правильно...


и при чём тут понты? Оо Ты помоему тут со всех ржать начал, что все нубы и т.д.
Для меня интерес представляет всё, что есть в игре - как тупой задротский кач, так и РБ, квесты, вары, инстаны, тот же куб, которые не полностью (а некоторые и полностью) пашут тут у нас.
А ты тупо начал ржать нпонятно с чего, указывая тем самым на свою тупость.
Неужели тебя прёт тупой кач и фарм? А как же Оли? Как же осады? Как же эпики? Как же ВАРЫ? Но есть одно НО - НОРМАЛЬНО НАСТРОЕНЫЕ И РАБОТАЮЩИЕ!


Последний раз редактировалось: Rain (Вт Апр 21, 2009 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:13 pm

Rain пишет:
Raziel пишет:
На те сервер www.linezeus.gr Я тут 2 года играл и играю до сих Пор А у тяж мозх Усохнеться тут играть


З.Ы. Админ Сорь за рекламу туды никто не пойдеть так как убьються пока Оденуться)

Как это я пропустил название этого сервера в списке офф серверов

Теон - ММ 78 лвл MystyRain
РуОФФ - ММ 83 лвл Nymfetka

Мои видио можешь найти на Гохе, дал бы ссылку, но непомню, где именно они выложены...
Бля ты тупой?) или читать не умееш? L2J Аналог Етого только все работает и рейт для тебя низковат)) Говориш Это твой ММ на Теоне?) гуд спрошу знает ли кто)) имя клана напишу чтоб найти было проще)) я спрошу есть ли такой чар вообще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:14 pm

83 лвл - ММ ахахахх на ру оффе о да отец) ты тут до 83 месяц качался lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:21 pm

Raziel пишет:
83 лвл - ММ ахахахх на ру оффе о да отец) ты тут до 83 месяц качался lol!

Тут я не качался, а отдыхал, не путай хер с пальцем. И там я качаю одного перса, а тут ещё куча твинков

Но опять же, если ты не отличаешь ОФФ от ФРИ, скажу тебе, что на ФРИ тут играю только, чтоб отдохнуть и отвлечься от ОФФа !

Разговор закончен.Ты слишком уверен в себе, но не оправдал свою уверенность фактами. Хоть бы доказал мне, чем нибудь кроме ЛОЛ и ХАХАХА, что ты хоть в чём то прав. Смех одна из защитных функций человека, при неврозах. Просто тебе больше нечего сказать. А мне ужу не хочется говорить, я так же со своими домашними животными могу поговорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Вопрос по поводу РБ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу РБ   Вопрос по поводу РБ Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:29 pm

Вотето я от души насмеялась)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос по поводу РБ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть Идея по поводу Clan War's

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Предложения и идеи-
Перейти: