Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конечности

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Конечности Empty
СообщениеТема: Конечности   Конечности Icon_minitimeСб Апр 18, 2009 7:34 am

В бист фарм не спойлится ни одного реца на конечност с х4 мобов кроме тех что испокон веку там спойлились!
Я 2 часа кормил мобов и хоть бы 1 рец перчей....
прошу поправить
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Конечности Empty
СообщениеТема: Re: Конечности   Конечности Icon_minitimeВс Апр 19, 2009 11:08 pm

надо лучше искать. Там есть мобы, которые тебе нужны. побегай по загонам и поищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Конечности Empty
СообщениеТема: Re: Конечности   Конечности Icon_minitimeВс Апр 19, 2009 11:29 pm

Там всего 3 вида мобов без учета агров. Я 2 часа впихивал кокабурам когуарам и буфало хавку и ни с одного не выспойлилось реца на перчи!
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Конечности Empty
СообщениеТема: Re: Конечности   Конечности Icon_minitimeВс Апр 19, 2009 11:42 pm

Я голову на отсечение даю, что там есть на перчи спойл Я просто не помню с кого именно, но там рядом друг возле друга могут стоять одинаковые мобы, а спойл может быть разным. Поверь. Я тоже с ребятами прошел то, через что тебе еще надо пройти. Мож собери пару друзей и прошерсти загон за загоном. Или на худой случай выменяй у кого то рецы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конечности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: