Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Повышаем Онлайн

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Повышаем Онлайн Empty
СообщениеТема: Повышаем Онлайн   Повышаем Онлайн Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 8:41 pm

Есть предложение о повишении онлайна!
Не обижайтесь пожалуйста наши дорогие админы,но играть стало просто даже не интересно...Меня,как и многих других,я уверенна,не особо то привлекает тупой кач и перетачивание всего имеющегося.Хочеться пойти сделать какой-нибудь интересный квест в котором,даже может быть и не будет никаких особых призов,но это интересно.Так не тут то было...Сколько проверяли квестов и большая их часть неработает.Я обращаюсь к вам Админы,пожалуйста настройте хотя бы квесты!!!Это реально даже не просьба,а мольба.Я с серва уходить не собираюсь как и многие мои друзья которые здесь играют.Пыталась привлечь многих своих знакомых играть на нашем серваке.Даже занималась спамом,который ужасно ненавижу,но желание помочь превышало нелюбовь к спаму.Люди не обращают внимание на онлайн....Но как только узнают,что большая часть ничего не работает желание у них отпадает и я не могу ничего с этим сделать.Вот даже эллементано провести викторину.Знаю,что на данный момент выдача призов не может быть осуществлена,но как по мне ее можно проводить и без них!Придумать систему накопления очков за викторину и в дальнейшем по усмотрению Админов выдавать призы.Я бы никогда не обращалась с такой просьбой,но вы умные и нормальнгые люди с правильным взлядом на мир,еще на адреналине произвели на меня хорошее впечатление.Думаю,что не только на меняWinkИначе бы люди с адреналина не переходили бы сюда!
Ребята покажите,что вам,как и мне,не все равно на судьбу сервака!!!!С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

Повышаем Онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Повышаем Онлайн   Повышаем Онлайн Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 5:49 am

Описываем квесты которые хотим увидеть на 100% рабочие, отписываем свои пожелания. Я сейчас немножко потерялся и ушел от сервера, в реальной жизни проблем много, но обещаю в скором времени все поднять и настроить.
Очень прошу прощения у тех кто не получил хиро в этом месяце, все возмещу в следующем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Повышаем Онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Повышаем Онлайн   Повышаем Онлайн Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:49 pm

Хатю норм геодату в тои и квест там рабочий. Квест в паган на точки. Квест в мосе на точки! пас на хел и робочих рб на него (квест реально интересный с кучей нюансов и заковык) Да и вопрос: Когда будет пахать фаунд шмот?

А вобще это мало чем поможет серверу... на таких серверах не будет никогда онлайна даже 100 ибо нпц бафер все убивает. Это пвп сервер а не крафт крафт тут идет как побочный продукт. Хотите онлайн идите на евро сервера х10!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Повышаем Онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Повышаем Онлайн   Повышаем Онлайн Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 5:49 pm

На серве уже был онлайн выше 100 человек.И для упрощения работы Админов пишите названия квестов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повышаем Онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Предложения и идеи-
Перейти: