Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Администрацыя прошу прочитать!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SuperNatural

SuperNatural


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-03-13
Возраст : 34

Администрацыя прошу прочитать! Empty
СообщениеТема: Администрацыя прошу прочитать!   Администрацыя прошу прочитать! Icon_minitimeПт Май 01, 2009 7:05 pm

Я с вами говорил что меня выкинуло со списка олли вы говорили я по базе числюсь ( Ну так вот я был на первом месте на Олли ник мой SuperNatural на 2 месте был JeZus на третем ADRENAJIUN и меня тогда что-то багнуло и выкинуло с олли я не мог туда даже зарегистрироватся (Вы говорили что всё исправите и в итоге я не Хиро а какой-то JeZus прошу верните всё на места что б Хиро было у того кому оно принадлежит ето тоисть мне. C уважением Supernatural !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Зарание СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

Администрацыя прошу прочитать! Empty
СообщениеТема: Re: Администрацыя прошу прочитать!   Администрацыя прошу прочитать! Icon_minitimeСб Май 02, 2009 9:04 am

Скоро будут глобальные изменения, потерпите. Будет работать очень много всего, вплоть до камалоки. Реально чуток потерялся я, были на то причины, но скоро вернусь, всё подымем.
Завтра выложу список кому дам Хиро в этом месяце.
Всем без обид, как было до провала в олимпиаде.
Если кого моё решение не устроит, прошу отписываться, но и причину сразу расписывать.
С Ув. Immortal[ADM].
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Администрацыя прошу прочитать! Empty
СообщениеТема: Re: Администрацыя прошу прочитать!   Администрацыя прошу прочитать! Icon_minitimeСб Май 02, 2009 11:20 pm

Мда...думаю нету в этом толку отписывать......всеравно ничего уже не измениться... Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Администрацыя прошу прочитать! Empty
СообщениеТема: Re: Администрацыя прошу прочитать!   Администрацыя прошу прочитать! Icon_minitimeВс Май 03, 2009 4:20 am

одни расстройства(((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Администрацыя прошу прочитать!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу Принять меры "Swear" на сервере Уже реально задолбал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: