Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сервер в ОФФе

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 8:23 pm

Хочу проинформировать играющих, что сервер временно не работает из за тех причин провайдера. Администратор не может сообщить об этом и попросил меня Вас проинформировать. Как только провайдер даст доступ к инету - сервер будет включен. Ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 8:25 pm

Знакомы с Админом лично? Suspect это многое обьясняет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:01 pm

Разиель, я рад если ты нашел ответы на свои вопросы. Может тебе обидно, что не тебе в аську АДМ стукнул, а мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:10 pm

Уу ну да... В аську стукнуть может а на форум заглянуть не может... Suspect чудненько lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:13 pm

Разиель, сильно с телефона на форуме настучишь? Не тупи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:14 pm

Raziel пишет:
Уу ну да... В аську стукнуть может а на форум заглянуть не может... Suspect чудненько lol!


Если ты не догоняеш то в аську можно зайти с телефона......на форум попробуй с телефона зайти......
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:15 pm

В контакте настучать можна а на форуме нет? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:16 pm

Raziel пишет:
В контакте настучать можна а на форуме нет? Suspect
епт....с тобой спорить без полезно так как ты малеха тупиш..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:17 pm

Jeck пишет:
Если ты не догоняеш то в аську можно зайти с телефона......на форум попробуй с телефона зайти......
И тебе напишу тоже что выше писал ) в контакте можно стучать а на форуме нет? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:17 pm

ага со мной не поспоришь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:18 pm

И тебе напишу тоже что выше писал ) в контакте можно стучать а на форуме нет? lol![/quote]
Для особо тупых...........читай пост выше пока не поймеш смысл....
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:19 pm

вконтакте и аська - разные вещи. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:20 pm

Jeck пишет:
на форум попробуй с телефона зайти......
Ответ - НЕХУЙ делать Зашол ) и чё скажеш? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:21 pm

3APA3A пишет:
вконтакте и аська - разные вещи. lol!

Просто человек не догоняет и тупит по страшному....к несчастью это плохо для него так как мозг деградирует....
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:22 pm

Разиель, я и вижу, что тебе просто НЕХУЙ делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:23 pm

3APA3A пишет:
Разиель, я и вижу, что тебе просто НЕХУЙ делать.
А хуле вон то сещуство *нецензурная брань* о том чего не знает? и назватьэто не иначе как "тупизной" с его стороны я не могу.. А для Джека З.Ы. Деградируеш ты если не доганаяе что такое телефот м ИЕ нового поколения - ОЛЕНЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:27 pm

Raziel пишет:
3APA3A пишет:
Разиель, я и вижу, что тебе просто НЕХУЙ делать.
А хуле вон то сещуство *нецензурная брань* о том чего не знает? и назватьэто не иначе как "тупизной" с его стороны я не могу.. А для Джека З.Ы. Деградируеш ты если не доганаяе что такое телефот м ИЕ нового поколения - ОЛЕНЬ


Олень тут один и это ты........прочитай свои посты и подумай хорошо о их смысле.......если человеку легче написать по ICQ о проблеме провайдера, чем зайти на форум.......
P.S.: О телефонах я знаю больше чем ты думаеш.......а о компьютерах еще больше.......если ты думаеш что сможеш чем-то меня оскорбить - ты ошибаешся видел и похуже оленей чем ты.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:30 pm

ггг jack интересно знаеш ли ты о компах больше СисАдмина? бугагагга просто не люблю когда вот такие выскочки вроде тебя чтот *нецензурная брань*... Написать Одному в Асю это Одно дело А сообщить на форум для всех - это совершенно доугое.
И как сейчас роззценивать первый пост в этой теме? или он не мог сообщить другому АДМ или ГМу чтобы тот пост на Форум Кинул? ... терь ты ЛАМО думай о том что ты пишеш. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:36 pm

Raziel пишет:
ггг jack интересно знаеш ли ты о компах больше СисАдмина? бугагагга просто не люблю когда вот такие выскочки вроде тебя чтот *нецензурная брань*... Написать Одному в Асю это Одно дело А сообщить на форум для всех - это совершенно доугое.
И как сейчас роззценивать первый пост в этой теме? или он не мог сообщить другому АДМ или ГМу чтобы тот пост на Форум Кинул? ... терь ты ЛАМО думай о том что ты пишеш. rendeer



Интересно кто же тут СисАдмин.....
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:37 pm

Ребята. Вам самим не надоело какашками бросаться? Разиель, хватит уже охотиться на ведьм. Я мог бы вообще ничего не писать. Сидели бы без инфы и ждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeck

Jeck


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-03-06

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:39 pm

3APA3A пишет:
Ребята. Вам самим не надоело какашками бросаться? Разиель, хватит уже охотиться на ведьм. Я мог бы вообще ничего не писать. Сидели бы без инфы и ждали.



Я лично отвечаю на то что мне написали......И вообще с такими людьми как он общаться категорически запрещено......
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:40 pm

Jack как бы тебе так сказать так чтоб не обидеть.. Я СисАдмин и работаю я СисАдмином. З.Ы. ты спросил а я ответил
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:46 pm

Разиель, если бы я хотел что то скрыть, то поверь - я не светился бы так, как ты себе думаешь. Или ты меня глупым считаешь?
Вариантов есть много. Если ты СИС.АДМин, то знаешь сам как это делается. Новая регистрация с новым имейлом и тд и тп. Мне скрывать или прикрывать чего то запретного нечего. И перестаньте уже доставать меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:48 pm

3APA3A пишет:
Разиель, если бы я хотел что то скрыть, то поверь - я не светился бы так, как ты себе думаешь. Или ты меня глупым считаешь?
Вариантов есть много. Если ты СИС.АДМин, то знаешь сам как это делается. Новая регистрация с новым имейлом и тд и тп. Мне скрывать или прикрывать чего то запретного нечего. И перестаньте уже доставать меня.

Ммм.... Я хоть что -то сказал??? Что тебя так зацепило то ? а ? чего кипишыш?

З.Ы. Харе флудить в теме )
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Сервер в ОФФе Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:12 am

У кого-то моск не на месте...
Я тоже знал, что траблы с провайдером, общался с ГМ через аську.

Для тех, кто в танке и ещё к томоу же СИСАДМИН могу только сказать, что он малёха притуповат.
Если человек пишет в аську с телефона это не значит, что он может зайти с оперы на форум и отписать!
Вот я тоже через асю общаюсь по телефону, но оперы нету.
Так что снимаемся с якоря, поднимаем плуги, отпускаем ручник и делаем все возможные и новозможные операции, чтоб привести свой моск в движение...

Тема понятна и так, что траблы с провайдером, возможно из-за этого нет инета и у Администратора и ГМ, так что остаётся только ждать и не парить никому моск!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сервер в ОФФе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: