Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сервер в ОФФе

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Raziel

Raziel


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-03-14

Сервер в ОФФе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 4:03 pm

Rain пишет:
У кого-то моск не на месте...
Я тоже знал, что траблы с провайдером, общался с ГМ через аську.

Для тех, кто в танке и ещё к томоу же СИСАДМИН могу только сказать, что он малёха притуповат.
Если человек пишет в аську с телефона это не значит, что он может зайти с оперы на форум и отписать!
Вот я тоже через асю общаюсь по телефону, но оперы нету.
Так что снимаемся с якоря, поднимаем плуги, отпускаем ручник и делаем все возможные и новозможные операции, чтоб привести свой моск в движение...

Тема понятна и так, что траблы с провайдером, возможно из-за этого нет инета и у Администратора и ГМ, так что остаётся только ждать и не парить никому моск!
Smile
Ну раз я в танке так ты на под лодке потомучто читаеш не внимательно Не "Опера" а "ИЕ" Олень ты rendeer бугагагаг
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

Сервер в ОФФе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:11 pm

Мда, почитал весь этот бред и в шоке с Вас.
Для Разиэля, у меня на телефоне нет ни ИЕ ни Оперы, а только ася. Зная о том что Питбуль на форуме небывает , написал человеку которому не трудно отписать (ЗАРАЗА).
Теперь по делу:
1. Вырезали кабеля у провайдера, проблему решают. Сегодня уже приехала бригада и начала замену кабелей.
2. Как только все сделают, сервер заработает.

P.S. Чтоб не задавали лишних вопросов, я сейчас пишу с работы (ане с мобилы) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Сервер в ОФФе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 10:30 pm

Закройте тему- не давайте повода разиэлю самоутверждаться с помощью флуда и бреда. Вопрос и так решен уже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Immortal[ADM]

Immortal[ADM]


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-24

Сервер в ОФФе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер в ОФФе   Сервер в ОФФе - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 10:23 am

Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сервер в ОФФе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: