Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Админу

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 8:35 pm

Попробу по своей ссылке коменты почитать, дурындык. Там таких нубов какя пруд пруди, все какой-то не такой квест проходят Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 8:35 pm

Rain пишет:
В игру не зайду - ухожу, потом покажешь.

Бугагагага!!!! ЛОЛ!!! Ты что в самом деле такой нуб? Испокон веков в Квесте на Баюма две ветки - одна на 1 тряпку, вторая на 10. Ну и скажите мне, что он тут мегопапко и не нуб...

Нашел мне где показывать квесты... И с МЕГОЧЁТКИМИ описаниями!!! Лол опять...
кароче ти тупо дегенерат... ЛОЛ = Смайл нубло а етим квестом я всегда пользовался и ми уже не раз будили баюма етим квестом так што ОФФнись чмо... если не знаеш квеста то молчи! не показивай все какой ти нуб шо даж правильно квеста не знаеш на баюма... иди мочи своих 10 тряпок удот
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 8:38 pm

Rain пишет:
Попробу по своей ссылке коменты почитать, дурындык. Там таких нубов какя пруд пруди, все какой-то не такой квест проходят Оо
коменти оставляют лохи вроде тя у которих все через задницу... ти квест читай ЙОЛОП нет никаких 10 тряпок... ток 1 и ее нада покрасить ОЛЕНЕВОД!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 9:36 pm

Ну что сказать дарк нуб он и есть нуб прежде чем чтото говорить поищи инфу для начала! Вот спецом для тугих как ты норм квест на баюма читай внимательно последние строки квеста или вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 9:39 pm

Как говорил уже рейн
Орден Дауна Второй Степени: присвоен!
грац тебя Дарк ты почетный даун-нуб сервера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 9:50 pm

Dramaturg пишет:
Как говорил уже рейн
Орден Дауна Второй Степени: присвоен!
грац тебя Дарк ты почетный даун-нуб сервера!
Ето звание подходит вам лохи
11. Когда вернетесь к ней, она задаст вам несколько вопросов.
вариант 1: "Meet with Emperor" - получите White Cloth (одноразовый вариант квеста).
вариант 2: "Want money" - получите White Cloth. Если делать квест по этому ответвлению, то после покраски этой тряпки Hanellin даст еще 9, и квест не придется начинать сначала (многоразовый вариант).
в 1 раз вижу етот бред...
. По возвращении она задаст несколько вопросов.
(((Не важно, что ты выберешь. Получишь Белую Одежду (White Cloth) и 49k adena.))))) читай ето баран я нажимал што попало и она постояно давала 1 трапку... такшо хз где ти видел етот єврейский квест но мож ево в зад се засунуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 9:52 pm

Народ, вместо того, что бы упражняться в гамнометательстве , не подумали что на грации квест на баюма спецом сделали с одной тряпкой? До этого он выглядел не законченным. Здесь он заканчивается при покраске. Много всего изменено на Грации.
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 9:54 pm

Дарк, все правильно они писали, но это касается С4 и Интерлюдии. Камаэль не приходилось пробовать - сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 9:57 pm

3APA3A пишет:
Дарк, все правильно они писали, но это касается С4 и Интерлюдии. Камаэль не приходилось пробовать - сказать не могу.
зараза... сказать чесно на всех сервах што я бил нигде небило пункта взять деньги и получить при етом ишо 9 тряпок... ето на маразм смахует согласись... а сайт с которого они берут инфу то какойто форум... даж не информер такшо фиг то правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 9:59 pm

3APA3A пишет:
не подумали что на грации квест на баюма спецом сделали с одной тряпкой? .
етот квест ишо до грации таким бил...
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 10:05 pm

Дарк, тот форум - очень уважаемый. А описание ребятами квеста правильное. На С4 и Интерлюдии сам брал ветку прохождения на 10 тряпок. Сначала дают одну, красим и приносим назад к НПЦ . И она (НПЦ) дает еще 9 тряпок. Но квест остается открытым в любом из этих вариантов. А на Грации квест по покраске закрывается автоматом и все. Прохождение с 10 тряпками было намного выгодней, так как можно было покрасить или все сразу или по мере нужности (одну) и ходить к Баюму без прохождения этого квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 10:07 pm

3APA3A пишет:
Дарк, тот форум - очень уважаемый. А описание ребятами квеста правильное. На С4 и Интерлюдии сам брал ветку прохождения на 10 тряпок. Сначала дают одну, красим и приносим назад к НПЦ . И она (НПЦ) дает еще 9 тряпок. Но квест остается открытым в любом из этих вариантов. А на Грации квест по покраске закрывается автоматом и все. Прохождение с 10 тряпками было намного выгодней, так как можно было покрасить или все сразу или по мере нужности (одну) и ходить к Баюму без прохождения этого квеста.
чесно... я мало шо уже помню про С4 но на С5 и далее я такого нигде ни на одном серве не видел... и постояно штоб я не брал 1 или 2 ответ у НЦП давалась 1 тряпка...
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 10:14 pm

Дарк, не парься ты так. Расслабся и играй. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 10:20 pm

3APA3A пишет:
Дарк, не парься ты так. Расслабся и играй. Smile
та я и не парюсь... просто чуваки тупят на ходу... толи ишо 4-ми хроніками живут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 10:27 pm

зараза ты почти прав... в отличии от дарка который лазит по х1005000 я уже 4 года шпилю на х10 рейтах! на грации в Нормальных сборках везде есть возможность получить 10 тряпок это сделано для того чтоб не ипать себе моск и каждый раз перед походом на баюма не херачить квест! Ну если у некоторых уников до головы это не доходит это уже не ко мне а к врачам! Изминений в квесте баюма небыло ни в каме ни в хеле ни в п1 ни в п2. Я спецом прошерстил источники по этому поводу и ни одного слова не нашел.

Пускай агрится меня прикалывет ржать с нуботы всякой. =)

По поводу гохи это не просто оч уважаемый форум это единственый форум которому можно доверять!( я имею ввиду русскоязычный источник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 10:40 pm

Dramaturg пишет:
зараза ты почти прав... в отличии от дарка который лазит по х1005000 я уже 4 года шпилю на х10 рейтах! на грации в Нормальных сборках везде есть возможность получить 10 тряпок это сделано для того чтоб не ипать себе моск и каждый раз перед походом на баюма не херачить квест! Ну если у некоторых уников до головы это не доходит это уже не ко мне а к врачам! Изминений в квесте баюма небыло ни в каме ни в хеле ни в п1 ни в п2. Я спецом прошерстил источники по этому поводу и ни одного слова не нашел.

Пускай агрится меня прикалывет ржать с нуботы всякой. =)

По поводу гохи это не просто оч уважаемый форум это единственый форум которому можно доверять!( я имею ввиду русскоязычный источник)
ти нуб... а ниже х10 слабо ?
я на х3 серве фигачил 3 года... на международном серве... ща не играею там бо та после НГ бил вайп мне лень все заново делать... и в отличии от наших хборок сервов там стоит максимально наближена к оффу зборка... за 3 года игри ни 1 багоюзира или читера там никто не видел... и так небило никаких твоих тряпок мож их себе в топку засунуть
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A

3APA3A


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-02-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 10:55 pm

Дарк, а сразу 10 тряпок не дает НПЦ. Дается одна. Ее красишь и вопреки первому пункту несешь обратно НПЦ. И только тогда к первой тряпке тебе дают еще 9. По квесту тебе надо их покрасить и разнести указанным в квесте НПЦ. Что естественно ты не должен делать. Потому у тебя и сложилось ошибочное представление об этом квесте. Если не веришь - зайди на любой сервер и проверь. Приятной всем игры. И не ссорьтесь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 11:02 pm

ну если ты эту тему задел я начинал на ц2 на х3 дизаерленд если знаеш такой он до сих пор есть сейчас там камаель вроди (давно не заходил)
бугага нубье тоесть ты хочеш сказать ты уже 3 года шпилиш на грации!? думай че пишешь инвалид 3года назад камаелем даже не пахло! Я не уверен что ты вобще до этого знал про 10 тряпок... наверно как все недалекие херачил каждый раз квест! и какой там онлайн был ? 50 не 53 хотя не наверно АЖ 58 чел! У папко папко!
Усе кароче читать бред убогих агрошкольников надоело. Можеш брызгать слюнями и дальше меня интересует ответ только на поставленный мною вопрос адму.

Итак прошу админа уделить внимание даной теме(только 1му посту ибо остальное флуд).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 11:04 pm

3APA3A пишет:
Дарк, а сразу 10 тряпок не дает НПЦ. Дается одна. Ее красишь и вопреки первому пункту несешь обратно НПЦ. И только тогда к первой тряпке тебе дают еще 9. По квесту тебе надо их покрасить и разнести указанным в квесте НПЦ. Что естественно ты не должен делать. Потому у тебя и сложилось ошибочное представление об этом квесте. Если не веришь - зайди на любой сервер и проверь. Приятной всем игры. И не ссорьтесь. Very Happy
никто не сорится просто кое кто агритсо!
Я ж говорю до него доходит как до жирафа.... Если он не отстреливает это его проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 11:12 pm

Dramaturg пишет:
ну если ты эту тему задел я начинал на ц2 на х3 дизаерленд если знаеш такой он до сих пор есть сейчас там камаель вроди (давно не заходил)
бугага нубье тоесть ты хочеш сказать ты уже 3 года шпилиш на грации!? думай че пишешь инвалид 3года назад камаелем даже не пахло! Я не уверен что ты вобще до этого знал про 10 тряпок... наверно как все недалекие херачил каждый раз квест! и какой там онлайн был ? 50 не 53 хотя не наверно АЖ 58 чел! У папко папко!
Усе кароче читать бред убогих агрошкольников надоело. Можеш брызгать слюнями и дальше меня интересует ответ только на поставленный мною вопрос адму.

Итак прошу админа уделить внимание даной теме(только 1му посту ибо остальное флуд).
учись читать дебил я не писал о грации ничего... тай онлайн там бил и есть ща 900-1100 такшто замажся мелвин хош дам силку сам зайдеш провериш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 1:32 am

Да срать мне с высокой колокольни на твои х10 х 1000 и тд. Что не говори, а ты играл на фришке!Не пытайся тут что-то втрубить. Если ты невменяемый и для тебе не важно мнение, то иди лесом.
Зараза, спс за поддержку. И кстати на Грации ветка с 10 тряпками пашет. на Теоне и на РуОффе точно! Всё делал.

О, как же я хочу посмотреть на МЕГОНАСТРОЕННЫЙ сервер на котором играл Дарк!!! Видимо сами разработчики создали его, чтоб там рождались такие знатоки линейки, как он...

Лес не далеко... И к сведению Почётного Нуба - Гоха самый лучший кладязь знаний по Л2. Там общаються люди с ОФФа!!! Там квесты все по ОФФу!!!
А не лабуда, как на л2дб и л2 дц ...
Играю 6 лет, но такого дурака не видал ещё... Испокон веков было 10 тряпок. Тут у НПС тоже есть подпункт, но он не выделен ссылкой и его нельзя выбрать, так же как и в квесте Four Goblets не выделяеться ентер для входа в комнаты. Ну ты меня поражаешь фрюша...
Утопись в унитазе, я немогу уже тебе ничего доказывать и не собираюсь. Пусть у тебя останеться такое же мнение и над тобой поржут ещё пара сотен людей, которые знают. Свободен!Дуй за следующими наградами!!!

Пы Сы : Рейн
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 1:35 am

Mazda пишет:
Да срать мне с высокой колокольни на твои х10 х 1000 и тд. Что не говори, а ты играл на фришке!Не пытайся тут что-то втрубить. Если ты невменяемый и для тебе не важно мнение, то иди лесом.
Зараза, спс за поддержку. И кстати на Грации ветка с 10 тряпками пашет. на Теоне и на РуОффе точно! Всё делал.

О, как же я хочу посмотреть на МЕГОНАСТРОЕННЫЙ сервер на котором играл Дарк!!! Видимо сами разработчики создали его, чтоб там рождались такие знатоки линейки, как он...

Лес не далеко... И к сведению Почётного Нуба - Гоха самый лучший кладязь знаний по Л2. Там общаються люди с ОФФа!!! Там квесты все по ОФФу!!!
А не лабуда, как на л2дб и л2 дц ...
Играю 6 лет, но такого дурака не видал ещё... Испокон веков было 10 тряпок. Тут у НПС тоже есть подпункт, но он не выделен ссылкой и его нельзя выбрать, так же как и в квесте Four Goblets не выделяеться ентер для входа в комнаты. Ну ты меня поражаешь фрюша...
Утопись в унитазе, я немогу уже тебе ничего доказывать и не собираюсь. Пусть у тебя останеться такое же мнение и над тобой поржут ещё пара сотен людей, которые знают. Свободен!Дуй за следующими наградами!!!

Пы Сы : Рейн
за забей рот... ти играл на теоне ? нет то не балаболь чмо! на сайд зайди Linezeus.gr найдет отклонения от оффа бля я те памятник поставлю а не то забейся и шагай в свой лес дитя природи... 6 лет игри а как бревно... клан с Теона AFO ушол на етот серв и я бил в их клане такшо забейся и не бзди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:10 am

Ты мне рпедлагаешь отиграть на каком-то фришнике и проверить там всё и вся? Я похож на дурака?
Сколько людей - столько и мнений. Я останусь при своём, ты - при своём. Гланое что ты прав. Я тебя уже уважаю. Впредь все вопросы буду задавать тебе, о гуру л2!!! Отличие от оффа там есть только потому, что это не офф. Все фришники-это доделки интерлюда и ниже, т.к. последняя версия игры, которая была стырена у разрабов - это Интерлюд. Полноценная Грация ес ть только на оффе, на остальных серверах - это работа программистов, которые пришиваю увилденные ими фичи и переливают их с сервера на сервер.
Люди играющие на оффе не уходят на фришки.Да, я играл на Теоне. Да ты нуб. Это вы там выкачали 10 лвал, создали клан и свалили? В стену...

Я с тобой не дружу больше! ТЫ - какашка Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:15 am

2Дарк
гггг.... агрошкольники атакуют=) Дебилоид тебе уже 4 человека сказало что ты не прав! а ты еще сопротивляешся....
Кстати знаеш кто уходит с оффа? только говно как ты которое ничего прямым рукам противопоставить не может, вобщем криворукие псевдонагибаторы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:17 am

Mazda пишет:

Я с тобой не дружу больше! ТЫ - какашка Sad
Зачет выпал..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Админу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: