Immortal-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Админу

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:23 am

Mazda пишет:
Ты мне рпедлагаешь отиграть на каком-то фришнике и проверить там всё и вся? Я похож на дурака?
Сколько людей - столько и мнений. Я останусь при своём, ты - при своём. Гланое что ты прав. Я тебя уже уважаю. Впредь все вопросы буду задавать тебе, о гуру л2!!! Отличие от оффа там есть только потому, что это не офф. Все фришники-это доделки интерлюда и ниже, т.к. последняя версия игры, которая была стырена у разрабов - это Интерлюд. Полноценная Грация ес ть только на оффе, на остальных серверах - это работа программистов, которые пришиваю увилденные ими фичи и переливают их с сервера на сервер.
Люди играющие на оффе не уходят на фришки.Да, я играл на Теоне. Да ты нуб. Это вы там выкачали 10 лвал, создали клан и свалили? В стену...

Я с тобой не дружу больше! ТЫ - какашка Sad
Если ти играл на ТЕОНЕ тогда скажи ник и клан сквого чара... я примерно через сутки узнаю существуели такой... у мни ишо остались знакомие...
дай у них клан не нубов у них там чари от 77-79 с пухами... ти явно там до етого не дорос...
не спорю ето не офф... но сам серв почти НИЧЕМ не отличаеца а скили то точно пашут по офф... если сомневаеся проверь я силку дал... дай если играл на теоне ти узнаеш клан
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:24 am

Dramaturg пишет:
2Дарк
Кстати знаеш кто уходит с оффа? только говно как ты которое ничего прямым рукам противопоставить не может, вобщем криворукие псевдонагибаторы!
тебе до тога "гавна" ишо ой как далеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:26 am

Дооо я очень хочу стать криворуким псевдонагибатором! прям ппц как хочу... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:29 am

вообщето поздравляю нашод :" криворукий нагибатор " то ти ето уже заслужил... мож пойти туда и посмотреть как играют риал норм игроки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:32 am

Я оч много раз видел как эти твои атцы риал играют лежа) Там больше п*жа чем игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:34 am

Dramaturg пишет:
Я оч много раз видел как эти твои атцы риал играют лежа) Там больше п*жа чем игры.
пока слишу тупо само увереность в себе... а докажи на деле... слабо ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:38 am

На оли посмотрим=) кто где будет=)
З.Ы.: чет я тя в ол чате не наблюдал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:40 am

Dramaturg пишет:
На оли посмотрим=) кто где будет=)
З.Ы.: чет я тя в ол чате не наблюдал....
пускай оли зделают ето раз
а 2 мни ща нет в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:46 am

Ник хоть скажи? А то хз кто у нас такой агр=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:47 am

Dramaturg пишет:
Ник хоть скажи? А то хз кто у нас такой агр=)
во ппц я думал ето било сразу ясн кто я... DarkS0ul... ну а ти кто )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:50 am

Я использую тотже ник в игре что и на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:53 am

Ниразу тя не видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:55 am

gg я вижу мы предпочитаем один и тотже класс) будет интересно.... Правда все решит точка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 2:58 am

Dramaturg пишет:
gg я вижу мы предпочитаем один и тотже класс) будет интересно.... Правда все решит точка)
ну наконецто хоть хтото составит компанию а то я уж подумал шо ДА больш никто не играет
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:58 am

Перестал я на ЭТО обращать внимание. Это такой тип слонобыков, которые агрятся на вар и им пох кто человек и где правда. ОНО думает, раз оно вар, так всё ппц я нуб. А я то думаю, чего он с первого же поста перешёл на оскорбления. Какой же дурындык Sad Учись добрым манерам, Дарк. И ещё попробуй писать на русском языке, раз уж надумал на нём писать. Хотя тебя ещё до норм уровня и не выучили ещё в школе, но всё-же пытайся. И перестань бычиться, а то о тебе плохое мнение у людей слаживаеться.


Прошу модеров вычистить тему и оставить посты по существу. Если что-то работает-неработает - это выяснит Админ или ГМ и отпишет тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:32 am

Rain пишет:
Перестал я на ЭТО обращать внимание. Это такой тип слонобыков, которые агрятся на вар и им пох кто человек и где правда. ОНО думает, раз оно вар, так всё ппц я нуб. А я то думаю, чего он с первого же поста перешёл на оскорбления. Какой же дурындык Sad Учись добрым манерам, Дарк. И ещё попробуй писать на русском языке, раз уж надумал на нём писать. Хотя тебя ещё до норм уровня и не выучили ещё в школе, но всё-же пытайся. И перестань бычиться, а то о тебе плохое мнение у людей слаживаеться.


Прошу модеров вычистить тему и оставить посты по существу. Если что-то работает-неработает - это выяснит Админ или ГМ и отпишет тут.
почитайка кто 1ий к оскарблениям перешол!
и 2... мне пох на рус... я Українець и неипе
Вернуться к началу Перейти вниз
Rain

Rain


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-03-08

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 8:37 am

Тот язык, которым ты пишешь, больше похож на Белорусский,а точнее на Бобруйский или Албанский. Короче на что угодно, только не на русский и не на украинский.

И к слову про кто первый, то нубом ты меня назвал первый вроде-как...

Короче говоря займись моносексом ушпарок. Я уже и забыл, что не дружу с тобой. Больше на твои посты совершенно лишенные смысла не отвечаю.
Сегодня я уверовал в Бога и начал убивать во благо и познал я через это истину бытия и переизбыток нубов... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:44 pm

АХАХАХАХА молодец Рейн))))))Давно я так не смеялась) Razz Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-04-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 5:59 pm

Rain пишет:
Тот язык, которым ты пишешь, больше похож на Белорусский,а точнее на Бобруйский или Албанский. Короче на что угодно, только не на русский и не на украинский.

И к слову про кто первый, то нубом ты меня назвал первый вроде-как...

Короче говоря займись моносексом ушпарок. Я уже и забыл, что не дружу с тобой. Больше на твои посты совершенно лишенные смысла не отвечаю.
Сегодня я уверовал в Бога и начал убивать во благо и познал я через это истину бытия и переизбыток нубов... Razz
ума палата... какуєту ахинєю написал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda

Mazda


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-23

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:23 pm

Дарк это не для низших умов)ахахахахахахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Dramaturg

Dramaturg


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Киев

Админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Админу   Админу - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 8:49 pm

Mazda пишет:
Дарк это не для низших умов)ахахахахахахаха
+1 вы до этого в школе недоросили!
Рейн красава!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Админу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Immortal-World :: Сервер х50 :: Баги и Ошибки-
Перейти: